Купить кожаный ремешок для часов от Diloy — это получить красивый и надежный аксессуар, который прослужит вам долгие годы, сохраняя внешний вид. Все это обеспечивается за счет качественной р..
Кожаный ремешок для часов от производителя DILOY — это качественный аксессуар, выполненный в лучших традициях седельного ремесла.
Ремешок пошит из цельного куска кожи, окрашенного в ко..
Кожаный ремешок для часов производства DILOY SUPERIOR — толстый и массивный, он изготовлен из одного цельного куска кожи согласно старым традициям седельного ремесла. Отличительной чертой эт..
Ремешок для часов кожаный - RMS - 012Цвет: КоричневыйМатериал ремешка: натуральная кожаПодкладка нубук - антиаллергическая. Пряжка из нержавеющей стали.Ширина ремешка: 20 мм., 22 мм.,..
Showing 1 to 14 of 14 (1 Pages)
Ремешок Diloy–SUPERIOR - толстый и массивный, он изготовлен из одного цельного куска кожи согласно старым традициям седельного ремесла. Отличительной чертой этой серии является ручной отбор кожи и применение особых техник выделки и дубления. Ремешки коллекции Superior являются лучшими по качествам материалов.